Auction 799T, Lot # 62
Firmada Aguilar J. Origen mexicano. Siglo XX. Retrato de José María Morelos y Pavón. Oleografía. Fechada 63. Presenta perforación. Dimensiones: 61 x 51 cm. Estimado $800-1,300